Полет ради полета. В Минске авиалюбители организовывают спецрейс на ТУ-154

минск, авиалюбители, споттинг, Белавиа, москва, развлечения, Ту-154М

А вы готовы потратить некую сумму денег ради полета на таком красавце? С таким вопросом обращаются минские авиалюбители, которые планируют организовать рейс на легендарном самолете Ту-154М авиакомпании Белавиа.

Как планируется, полет туда-обратно состоится по маршруту из Москвы в Минск, во время одного из регулярных рейсов, на который руководство Белавиа поставит Ту-154М. Всего в полете смогут принять участие от 100 - 120 человек, а стоимость авиабилетов составит около 110-120 евро.

В программе: полет Москва - Минск - Москва, "общение" с самолетом на земле и фотосессия.

Для того, чтобы собрать любителей авиации и фанатов самолета советского прошлого, организаторы полета создали группу в Facebook, в которой происходит обсуждение полета, даты и все формальности.

На данный момент принять участие в полете готовы около 70 человек, что составляет более половины от возможного количества, поэтому не стоит медлить и принимать решение принять участие в полете или нет.

Стоит отметить, что Ту-154 в России уже практически не летает, но тем не менее, остаётся одним из самых любимых самолётов фанатов авиации. В скором времени Тушки уйдут из авиапарка и белорусской авиакомпании, которая планирует заменить их на более экономичные Боинги 737-800, которые в ближайшем будущем пополнят авиапарк Белавиа.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.