Специальные тафиры на премиальные билеты от Белавиа Лидер для детей младше 2-х лет

пассажиру, FFP, Белавиа, Белавиа Лидер

Всего за 10% от количества баллов, необходимых для оформления премиального билета Белавиа Лидер, юные пассажиры младше 2-х лет могут летать на самолетах Белавиа.

В программе часто летающих пассажиров Белавиа Лидер, внесены изменения, которые могут понравиться родителям, часто путешествующим с детьми.

Согласно правил программы, премиальный авиабилет или повышение класса обслуживания могут быть оформлены на имя пассажира младше 2-х лет со списанием со счета 10% от количества баллов, необходимых для оформления премии, в соответствии с таблицей баллов необходимых для оформлении премиальной перевозки, без предоставления отдельного места в салоне самолета.

Если вы хотите, чтобы юный пассажир летел на отдельном месте, то для оформлении премии необходимо столько же баллов, как и для обычного пассажира.

Например, если вы летите вместе со своим ребенком младше двух лет без оформления отдельного места, то полет в Москву для ребенка обойдется всего в 600* баллов в эконом классе или 900* в бизнес. 

Если вы хотите посадить юного пассажира на отдельное посадочное кресло, тогда премиальный полет обойдется в 6000* и 9000* премиальных баллов для полета в эконом и бизнес классе соответственно.


* Согласно таблицы "Количество баллов, необходимых для оформления премии" на дату публикации материала.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.